Интересный сайт

Интересный сайт, интересный пост.

Всем кто занимается программингом, рекомендую ознакомиться.

Интересное решения для тайм-менеджмента, модулор времени. Кстати, похожее решение есть во Writer’s Cafee (там используется обратный таймер. Выставляешь себе 20 минут на творчество, и пока тикают часики - креативишь).

Пожалуй, правильно, что будильник должен стоять вдали от компьютера. Чтобы встать, и выключить его. (Например, каждый знает, что будильник должен лежать подальше от кровати, иначе очень велики шансы проспать :)


Posted on : Jan 20 2006
Posted under web, программирование |
  • hl-away, вы о чём? О Melinger? ;-)

  • Туфта, а не ссылка!!!!

  • Что я хочу сделать? Прорекламировать свой сайт!

    Сайт Melinger'а из Санкт-Петербурга. Здесь - всё о Melinger'е, а также интересные мысли, красивые фото. Хороший юмор, ссылки на редкие ресурсы. Книги, mp3, программы на скачку. Здесь можно добавить свой сайт в каталог. Работает форум. Есть раздел, где можно познакомится со мной поближе!

    www.Melinger.ru
  • НЕ НАДО! :) лучше проспать работу, чем пропустить сон! :)
  • Могу предложить свои услуги - буду вместо будильника звонить по утрам в назначенный час на мобильник пока не ответишь. Потом контрольный выстрел в..., контрольний перезвон вернее.
  • Юля, у меня в мобилке громкий будильник, я просыпаюсь всегда :))))) жаль что отзвенев, он вырубается. А не включается на повтор :)))

    А касательно креатива: ну я собственно за деньги креативлю иногда :) (ссылочки в эбауте).
    А так, компьютерные часы не тикают. И это скорее для самоорганизации, а не для "мол время-деньги". Я бы сказал, это способ побороть свою лень.
  • 2Энник - наздоровье :) с удовольствием бы получил в отместку ещё ссылки :)
  • Знаешь, когда будильник лежит подальше от кровати — то велики шансы его не услышать :-) А вот креативить под тиканье часов… Я протестую вообщем. Разве что только за деньги :-)
  • спасибо за ссылку, интерессное чтиво
blog comments powered by Disqus