Киев встречает весну

Гончарка

Гончарка

Гончарка, в мои школьные годы была самым любимым местом отдыха. Тут мы на ранцах и просто на задницах катались по горкам. Бегали по холмам (лишь потом узнав, что углубления в земле - не кротовьи норы, а заброшенные кладбища). Тут мы запускали воздушных змеев, играли в прятки. Потом, став старше, пили вино, устраивали пикники. Пили водку с металлистами и неформалами, слушали панковские барабаны. Теперь город наступает на Гончарку. Сверху почти всё застроено и цивилизовано, внизу застраивается и цивилизуется.

София

София

Ничего необычного в этой фотографии нет. Просто я подумал, как-то глупо жить в Киеве и не сделать ни одной фотографии Софии. Всегда кажется "А, чего? Я всегда успею". Поэтому я решил, что пора успеть и сфотографировать. Тем более небо-то какое… Жаль, нет у меня понижающего фильтра, уж очень яркое небо вышло :) Данная фотосессия была спровоцированна штативом, который мне подарил Смит, за что ему огромное спасибо! Жду ваших комментариев.


Posted on : Mar 13 2006
Posted under фото |

Фильмы

За выходные было просмотрено:

“Team America” - неплохой стёб на американские патриотические фильмы. Чрезмерно пошлый, вульгарный. Прикольные моменты есть, стёб хорош. Местами очень хорош, но пошлость убивает фильм. Полагаю, в прокате в США фильм провалился.

“Doom” - тупняк. Очень напоминает “Резиденция зла” с Милкой Йовович. Тупо, просто, банально. Сразу было ясно кто погибнет, кто останется в живых. Ерунда. Да ещё и в темноте снято.

“Энциклопедия разводов” - очень недурная комедия о специалисте по разводам и любви. Скорее так комедия + мелодрама. Посмотреть фильм стоит. Очень даже симпатично.

“Бумер-2” - не смотрел и смотреть не буду, так же как и “Бумер”. непонимаю, что в них “событие года” такого, чтобы их смотреть?


Posted on : Mar 13 2006
Posted under фильмы |